कांग्रेस के जिला प्रवक्ताओं की सूची जारी

0

चुनाव से पहले छत्तीसगढ़ प्रदेश कांग्रेस कमेटी ने जिला कमेटी के 34 जिलों के प्रवक्ताओं की सूची जारी कर दी है। 28 जून को कांग्रेस भवन में इन प्रवक्ताओं को एक दिवसीय प्रशिक्षण दिया जाएगा। प्रदेश कांग्रेस प्रभारी पीएल पुनिया नए प्रवक्ताओं को मीडिया में बात रखने सहित अन्य महत्वपूर्ण बिंदुओं की जानकारी देंगे। 

यह है जिला प्रवक्ताओं की सूची- 

  1. रफीक सिद्दीकी, जांजगीर-चांपा
  2. शिशिर द्विवेदी, जांजगीर- चांपा
  3. देवेश मिश्रा, दुर्ग शहर
  4. नासिर खोखर, दुर्ग शहर
  5. सुशील भारद्वाज, दुर्ग शहर
  6. अंशुल पांडेय, दुर्ग शहर
  7. मनीष जग्यासी, दुर्ग ग्रामीण
  8. निलेश चौबे, दुर्ग ग्रामीण
  9. सूरज तिवारी, रायगढ़ ग्रामीण
  10. कैलाश गुप्ता, रायगढ़ ग्रामीण
  11. गोल्डी नायक, रायगढ़ ग्रामीण
  12. हरेराम तिवारी, रायगढ़ शहर
  13. राजेश भादद्वाज, रायगढ़ शहर
  14. अनिल शुक्ला, रायगढ़ शहर
  15. संजय देवांगन, रायगढ़ शहर
  16. बालोद प्रकाश, रायगढ़ शहर
  17. रतिराम कोसमा, रायगढ़ शहर
  18. अरविंद वैष्णव, मुंगेली
  19. शशिकांत पांडेय, मुंगेली
  20. प्रभाती मरकाम, कवर्धा
  21. प्रमोद लुनिया, कवर्धा
  22. निखिलेश देवान, धमतरी
  23. आशीष शर्मा, धमतरी
  24. डॉ. गिरीश साहू, धमतरी
  25. नरेंद्र दुबे, महासमुंद जिला
  26. हरवंश भाई, महासमुंद जिला
  27. कृष्णा कुमार शर्मा, गरियाबंद
  28. दानसिंह निषाद, गरियाबंद
  29. प्रकाश अग्रवाल, जगदलपुर शहर
  30. यशवर्धन राव, जगदलपुर शहर
  31. विक्रम सोढ़ी, बस्तर ग्रामीण
  32. रणजीतसिंह बख्शी, बस्तर ग्रामीण
  33. अजय पांडेय, बेमेतरा
  34. रोशन दत्ता, बेमेतरा
  35. विकास पाठक, रायपुर शहर
  36. सायरा बानो, रायपुर शहर
  37. प्रकाश रामटेके, रायपुर शहर
  38. कामत साहू, रायपुर शहर
  39. रोशन श्रीवास, रायपुर शहर
  40. मनोज तंबोली, रायपुर ग्रामीण
  41. प्यारेलाल साहू, रायपुर ग्रामीण
  42. सूरज चौरसिया, जशपुर
  43. नटवर लाल, जशपुर
  44. सगीर अहमद कुरैशी, कोण्डागांव
  45. तरूण गोलछा, कोण्डागांव
  46. ऋषि पांडेय, बिलासपुर शहर
  47. भास्कर यादव, बिलासपुर शहर
  48. अयाज अहमद फारूकी, बलौदाबाजार
  49. हितेंद्र ठाकुर, बलौदाबाजार
  50. आशीष डबरे, कोरिया
  51. प्रमोद सिंह कोरिया
  52. जगन्नाथ साहू, सुकमा
  53. शेख हुसैन, सुकमा
  54. राजकुमार तामो, दंतेवाड़ा
  55. निशु त्रिवेदी, दंतेवाड़ा
  56. इकारामुद्दीन सोलंकी, राजनांदगांव शहर
  57. शुभम शुक्ला, राजनांदगांव शहर
  58. रूपेश दुबे, राजनांदगांव ग्रामीण
  59. अनुरात तुर्रे, राजनांदगांव ग्रामीण
  60. राहुल तिवारी, राजनांदगांव ग्रामीण
  61. अब्दुल खालीक, राजनांदगांव ग्रामीण
  62. अजय देशमुख, नारायपुर
  63. रवि देवागंन, नारायपुर
  64. द्तिन्द्र मिश्रा, सरगुजा
  65. सीमा सोनी, सरगुजा
  66. शिव प्रसार, सरगुजा
  67. रोजलिया एक्का, सरगुजा
  68. विनोद सिंह, सरगुजा
  69. रामकृष्ण ओझा, सूरजपुर
  70. आशीष यादव, सूरजपुर
  71. सुनिल सिंह, बलरामपुर
  72. अशोक सिंह, बलरामपुर
  73. अशोक सिंह, बलरामपुर
  74. सुनील गोस्वामी, कांकेर
  75. राजेश तिवारी, कांकेर
  76. अमिताभ भटाचार्य, कांकेर
  77. नरेंद्र यादव, कांकेर
  78. ज्योति कुमार, बीजापुर
  79. जगदेव मांझी, बीजापुर
  80. अनिल सिंह चौहान, बिलासपुर ग्रामीण
  81. सुरेश अग्रवाल, कोरबा शहर
  82. गोपाल यादव, कोरबा शहर
  83. अजय जायसवाल, कोरबा ग्रामीण
Share.